Компания ЛЕДМАН приняла участие в церемонии награждения ежегодной XXII Национальной премии «Медиаменеджер России 2022»


Крупнейшая международная компания ЛЕДМАН (Ledman.ru), производитель и поставщик в России и ОАЭ светодиодного оборудования, в лице генерального директора Николая Данилова приняла участие в масштабной XXII торжественной церемонии награждения ежегодной Национальной премии «Медиаменеджер России 2022», которая состоялась 7 июля 2022 года в Москве в ресторане «Bellagio».

Компания ЛЕДМАН презентовала на Премии свое новейшее оборудование – светодиодную фотозону, а также мероприятие украсили LED-экраны и Digital ролл-апыI Poster от компании ЛЕДМАН.

ЛЕДМАН (Ledman.ru) с 2016 г. является одним из самых крупных игроков на рынке оснащения светодиодным оборудованием в России, и организаторы Премии уже 2 год подряд отмечают заслуги компании в данном секторе бизнеса.

Национальная премия «Медиаменеджер России 2022» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Ежегодная Национальная премия награждает самые интересные достижения в управлении медиабизнесом и привлекает внимание к ключевым процессам отрасли, а также представителей лучших медиаменеджеров текущего года.

Гости и номинанты Премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний и медиахолдингов, представители артистического и телевизионного бомонда.

Мероприятие прошло при участии организаторов Премии ИД «МедиаБизнес» и при поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР.

Партнеры и спонсоры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, IndependentMedia, Коммуникационная группа АГТ, ИД «КоммерсантЪ», Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама, РГ-Медиа, «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва», ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР», компания ЛЕДМАН.

Гран-при Премии и лауреатами «Медиаменеджер России 2022» стали:

  • Гран-при Премии «Медиаменеджер России» наградили Веснину Наталью (IndependentMedia)
  • Звание лауреата Премии в номинации «Бизнес-персона» присвоено Шкулеву Виктору ( ShkulevMediaHolding)
  • В номинации «Медиаперсона года» наградили Агаларова Эмина (ГК Крокус Групп)
  • В номинации «Человек года» лауреат Премии Коптев Сергей ( Гк «Родная речь»)

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/медиахолдинги»:

  • Абрамов Андрей («СМГ»),
  • Шпаковская Елена («Редакция газеты «Вечерняя Москва»),
  • Ерёмин Иван («Бизнес Ньюс Медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/телевидение»:

  • Тащин Александр («Матч ТВ»),
  • Павлов Игорь (ГТРК «Новосибирск»)

В номинации «Топ-менеджмент/информационные агентства» звание лауреата Премии присвоили Картуз Мария (Уральский региональный информационный центр ТАСС)

В номинации «Топ-менеджмент/новые медиа» получили награды:

  • Сучков Антон (Championat.com),
  • Моисеев Александр (RUTUBE),
  • Иксанов Максим (издание Mash)

Лауреатом Премии в номинации «Топ-менеджмент/онлайн-кинотеатры» стала Митрофанова Софья (PREMIER)

Среди победителей в номинации «Топ-менеджмент/реклама»:

  • Кинчиков Павел (MediaInstinct),
  • Цибисов Дмитрий (VinExMedia),
  • Бармин Олег (AgendaMediaGroup),
  • Ельчинова Мария (SkyTECMedia)

Лауреатами в номинации «Топ-менеджмент/коммуникационные агентства» стали:

  • Мовсесян Екатерина (Коммуникационное агентство КРОС),
  • Молодов Борис (Коммуникационное агентство «Главный Советник»),
  • Лопушняк Анна (Коммуникационное агентство «КреативПроект»)

Победителями в номинации «Главный редактор/печатные медиа» стали:

  • Неделькина Татьяна («АиФ в Твери»),
  • Прокина Алёна («Москва Вечерняя»)

В номинации «Главный редактор/телевидение» звание лауреата Премии получили:

  • Закамская Эвелина (телеканал «Доктор» АО «ЦТВ»),
  • Прилуцкая Ксения («Арктика Медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/радио»:

  • Елисеева Анастасия (Радио MonteCarlo),
  • Подгорный Илья (радиоканал Relax FM)

Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/новые медиа»:

  • Носова Олеся (Медиагруппа «Комсомольская правда»),
  • Иванов Антон (MenToday),
  • Касаткин Сергей («Общественная Служба Новостей»)

Лауреаты Премии в номинации «Директор по развитию»:

  • Непомнющий Виталий (АО «Аргументы и факты»),
  • Лобада Анастасия (АО Коммерсантъ),
  • Филия Алексей (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»)

Лауреаты Премии в номинации «Директор по маркетингу»:

  • Белова Марина («Пятый канал»),
  • Пейсахович Наталья («НСПК»),
  • Струц Наталия (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»),
  • Притыко Оксана (АНО «Моспром»)

В номинации «Коммерческий директор» звание лауреата Премии получили:

  • Смирнова Мария (Сейлз-хаус «Газпром-медиа»),
  • Дульнева Екатерина (ФГБУ «Редакция «Российской газеты»)

Лауреаты Премии в номинации «Digital-директор»:

  • Водопетов Сергей (лаборатория Института системного программирования РАН),
  • Тулинова Дарья (Телеканал ТВ-3),
  • Шапинский Алексей (Телерадиоцентр «Орфей»)

Лауреатом Премии в номинации «Креативный директор» стал Андреев Андрей (Радио MAXIMUM)

Победителями в номинации «Директор по коммуникациям» стали:

  • Баранова Екатерина (ГК «Ростех»),
  • Лавров Андрей (НИУ Высшая школа экономики),
  • Семенова Татьяна (Особая экономическая зона «Технополис Москва»)

В номинации «За устойчивое развитие и социальную ответственность» были награждены:

  • Команда Пятого канала,
  • Смирнова Александра (PR-директор Телеканала ТВ-3),
  • Вайнштейн Тимур (Телекомпания НТВ),
  • Сулхаева Анжелика (медиагруппа «Комсомольская правда»),
  • Команда АО «Газпромнефть-ОНПЗ»

В номинации «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России» звание лауреата Премии присвоили Пивень Ольге (группа медиакомпаний RTVI)

«За вклад в развитие отрасли»:

  • Фортуна Лариса (президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl),
  • Щербакова Татьяна (президент ARK Group),
  • Решетова Елена (вице-президент АКАР),
  • Костин Юрий (президент ГПМ Радио)

В номинации «Самый стильный «Медиаменеджер» в категории «Личный бренд» звание лауреата получила Рыбакова Виктория (RUTUBE)

В категории «Лицо компании» победила Маляревская Любовь (АО «Русская Медиагруппа»).


Читайте «HandyNews» в:  [Яндекс Новости]   [Google Новости]


Поделитесь информацией с друзьями:
HandyNews