С начала текущего года Северную столицу посетило огромное количество туристов.
Согласно анализу рынка, за минувший год приток денежных средств в городскую казну только из этого источника увеличился на 57%. Об этом на заседании городского правительства в минувший вторник сообщил губернатор Александр Беглов. Он рассказал, что Петербург вышел на одно из лидирующих мест по популярности в России. Прирост посетителей города за год составил порядка 10%.


