В Израиле не пожелавшая оплачивать дополнительный билет супружеская пара оставила своего ребенка на стойке регистрации. Об этом сообщает LADBible.
В СМИ пояснили, что после получения отказа на просьбу пропустить их ребенка бесплатно, пассажиры авиарейса Тель-Авив — Брюссель попытались покинуть аэропорт без него, оставив свое чадо на попечение сотрудников аэровокзала.
Прибывшие по вызову сотрудники полиции нашли и задержали недобросовестных родителей. Что именно ожидает супругов за содеянное — не уточняется.


