Архивы Москва и МО - HandyNews

Москва и МО

Популярные посты

Жителям столицы с диабетом будут предоставлены бесплатные глюкометры для измерения уровня сахара в крови. Об этом сообщила Анастасия Ракова. Ее слова приводит официальный портал мэра и правительства Москвы. Чиновник отметила,…

Москва и МО

Ракова пообещала обеспечить москвичей бесплатными глюкометрами

Жителям столицы с диабетом будут предоставлены бесплатные глюкометры для измерения уровня сахара в крови. Об этом сообщила Анастасия…

Метеоролог Позднякова: циклон «Рикса» принесет в Москву сильный ветер и гололед

Циклон «Рикса», приближающийся к границе Московской области, принесет с собой сильный ветер и гололед. Об этом в беседе…

Синоптик Тишковец: Сугробы в Москве в четверг могут побить рекорд 1956 года

Зимняя погода не перестает удивлять жителей центральной России своей непредсказуемостью. На этот раз атмосферный фронт с «полчищами» снежных…

Прокуратура предупредила об ответственности за участие в несогласованных митингах

Пресс-служба столичной прокуратуры напомнила об ответственности за участие в несогласованных акциях. Полный текст обращения к гражданам опубликован на…

Синоптик Тишковец отменил крещенские морозы в Москве

Согласно прогнозам синоптиков, для жителей центральной России 2024 год пройдет без крещенских морозов. Специалист Центра погоды Фобос Евгений…

В Москве арестовали гражданина Киргизии при попытке задушить девочку в магазине

43-летний уроженец Киргизии арестован за нападение на малолетнюю девочку в одном из магазинов, расположенных на юго-востоке Москвы. Об…

Подмосковные врачи спасли 11-летнюю девочку с двумя матками

Детские хирурги из Люберец провели операцию по удалению одной из двух маток у 11-летней пациентки.  Девочка поступила в…

Глава Подольска ввел режим ЧС локального масштаба из-за отсутствия отопления

В Подольске введен режим ЧС локального масштаба. Об этом в личном Телеграм-канале заявил Григорий Артамонов. Как пояснил глава городского…

Депздрав Москвы: ситуация с очередью скорых перед больницами является штатной

На сообщение, опубликованное ТГ-каналом Baza, о скоплении машин скорой помощи перед инфекционными больницами №1 и №2 в пресс-службе…

Московские коммунальщики готовятся к сильному снегопаду

Из-за непогоды, аварийно-восстановительные бригады инженерных компаний и префектур подмосковных округов находятся на круглосуточном дежурстве. Заместитель мэра Москвы по…

Собянин пообещал достроить станцию метро “Академическая” на Троицкой линии в 2024 году

Станция метро "Академическая" на Троицкой линии появится уже в 2024 году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.…

В Москве и Подмосковье объявили «Оранжевый» уровень погодной опасности

Гидрометцентр предупредил жителей Москвы и Подмосковья о приближении аномального похолодания. По данным специалистов, до 23 ч. 08 декабря…