Архивы Петербург и ЛО - HandyNews

Петербург и ЛО

Популярные посты

Следком Ленобласти подготовил рекомендации для граждан на случай неожиданного столкновения с бродячими животными. Специалисты напомнили, что обучение детей базовым правилам повеления в подобного рода ситуациях является обязанностью родителей. Следует помнить,…

Петербург и ЛО

Рассвет погасил Абрамс

В зоне СВО российскими военными уничтожен первый американский M1 Abrams. То, что должно было стать самой громкой премьерой…

«Ребенок в опасности»: следком Ленобласти выпустил памятку о бездомных собаках

Следком Ленобласти подготовил рекомендации для граждан на случай неожиданного столкновения с бродячими животными. Специалисты напомнили, что обучение детей…

Жителя Петербурга задержали из-за надписей против СВО на старинных домах

Полиция Северной столицы провела задержание подозреваемого в нанесении оскорбительных надписей, дискредитирующих действия ВС РФ в ходе проведения СВО…

Дети-сироты из Всеволожского района получили ключи от новых квартир

27 ребят из Всеволожского района Санкт-Петербурга получили ключи от квартир. В торжественной обстановке детям, оставшимся без попечения родителей,…

Кто знает, как приблизить победу в СВО

Сегодня сложно отрицать очевидный факт, все о чем говорил и предупреждал Владимир Жириновский, для всего мира стало началом…

СК завел дело по факту смерти главы федерации карате Петербурга Конева

Президент Спортивной федерации каратэ Санкт-Петербурга Виталий Конев найден с пулевым ранением в голову на полигоне для стрельбы по…

Тело юноши с перилами в голове нашли в центре Санкт-Петербурга

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию с информацией о найденном трупе молодого человека в парадной дома на улице Марата.…

Кабина лифта расплющила голову электрика в отеле Санкт-Петербурга

Страшный несчастный случай произошел в одном из отелей Санкт-Петербурга. В результате аварии мужчине раздавило голову дверями лифта. Приехавший…

За неделю на дороги Санкт-Петербурга высыпали 13 тысяч тонн реагентов

В Петербурге продолжается проведение работ во чистке «ливневок». По данным комитета по благоустройству, за неделю было прочищено порядка…

Жителям Ленобласти введут региональную доплату за рождение детей

Власти Ленобласти приняли решение о введении региональной выплаты за рождение детей. Об этом сообщила пресс-служба главы региона на…

В Ленобласти задержанная за роман со школьником учительница отрицает свою вину

Учительница из Ленобласти, задержанная за роман с 11-летним учеником, отказалась от признательных показаний и заявила о своей невиновности.…

Беглов заявил об инциденте на промышленной площадке в Невском районе Петербурга

Громкий хлопок, прогремевший утром 31 января, привлек внимание не только людей, находящихся в непосредственной близости от места происшествия,…